Если твоя компания предоставляет услуги дистанционного скачивания данных цифрового тахографа, то тебе известно, насколько трудно содержать все карты тахографа в порядке и так, чтобы они были постоянно доступны. Хранение смарт-карт в офисах клиентов и обеспечение их круглосуточной доступности может стать проблемой. Точно так же ты можешь запросто погрузиться в хаос кабелей и считывающих устройств, если будешь хранить десятки или сотни карт в своем офисе. К счастью, есть решение, позволяющее избежать таких ситуаций – автономный отель для карт тахографа с функцией дистанционного скачивания, или, как мы его называем, Tacho Hotel

Это простое решение для хранения всех тахографических карт твоих клиентов в одном месте и дистанционного управления процессом скачивания файлов DDD. Tacho Hotel станет прекрасной инвестицией в улучшение качества твоих услуг по управлению автопарком, а также в другие похожие варианты использования.

Как это работает?

Tacho Hotel можно использовать как с имеющимся у тебя решением для дистанционного скачивания файлов цифрового тахографа, так и в сочетании с платформой Mapon Pro. В чем же разница, спросишь ты?

  1. Tacho Hotel включает в себя место для установки одноплатного ПК, что позволяет тебе пользоваться своим существующим решением для аутентификации карт цифрового тахографа, применяя Tacho Hotel в качестве инструмента для управления кабелем и считывающим устройством.  
  2. Сочетание Tacho Hotel с платформой Mapon предоставит тебе наиболее дружественный пользовательский интерфейс. Другими словами, эта структура позволит тебе настраивать процессы скачивания данных с указанием точного времени, даты и др., собирая информацию обо всех транспортных средствах автопарка, обобщая ее и подготавливая для дальнейших отчетов и анализа. 

В обоих случаях все данные с тахографа транспортного средства и карты водителя будут автоматически переданы на защищенный сервер и доступны для просмотра в любое время, где бы ты ни находился. 

Как все начиналось?

Решение Tacho Hotel было создано после того, как наша команда потратила месяцы на исследование существующих решений, которые может предложить рынок. Не найдя решение, которое соответствовало бы потребностям и ожиданиям нашего бизнеса, команда Mapon решило создать свое собственное с гарантией того, что оно станет хорошей долгосрочной инвестицией как для нас, так и для наших партнеров. 

Tacho Hotel создан для хранения 56 или 112 тахографических карт. Каждый из этих вариантов включает в себя:  

  • Современный серверный шкаф;
  • Сервер тахографа;
  • Устройства для считывания карт тахографа;
  • USB-концентраторы;
  • Монтаж, обеспечивающийся силами команды, придумавшей это решение.

Мы уверены в том, что решение Tacho Hotel поможет повысить качество услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам, а также будет полезно и для твоего бизнеса. Тебе больше не нужно беспокоиться о технических проблемах. Tacho Hotel будет содержать тахографические карты твоих клиентов в порядке, и ты сможешь мгновенно заметить, если что-то пойдет не так в процессе подключения или скачивания. Кроме того, твоим клиентам будет гарантирован постоянный контроль над их активами и наша полная поддержка по мере необходимости.  

Хочешь узнать больше о Tacho Hotel? Обратись к нашей команде, написав на info@mapon.com или заполнив контактную форму здесь.