Интеграции позволяют тебе видеть всю информацию об автопарке на одной платформе, благодаря чему ты можешь быстрее и удобнее руководить водителями и управлять транспортными средствами, поэтому мы постоянно работаем над созданием новых интеграций Mapon с самыми популярными цифровыми логистическими решениями и телематическими устройствами. 

Одной из них является интеграция с Thermo King – производителем терморегулирующего оборудования, которое контролирует микроклимат в автомобилях, поездах и морском транспорте. Для нужд автотранспорта Thermo King разрабатывает морозильные системы, обогреватели, вентиляционные системы и дополнительные блоки питания. Эти устройства используются при транспортировке товаров, требующих определенного микроклимата, а в пассажирских перевозках оборудование используется для обеспечения соответствующего нормам качества воздуха.

Интеграция позволяет тебе добавить данные с устройств Thermo King к твоим транспортным средствам на платформе Mapon. В зависимости от возможностей выбранного устройства ты можешь просматривать такие сведения, как установленная температура, температура приточного воздуха, режим работы, предупреждения, а также многие другие параметры. Если устройство оснащено модулем GPS-трекинга, ты можешь добавить его на платформу Mapon как отдельное транспортное и следить за его местонахождением.

Как настроить интеграцию?

Чтобы начать пользоваться интеграцией, сначала обратись к своему специалисту по обслуживанию клиентов Mapon, чтобы подключить к настройкам платформы раздел Thermo King. Там ты увидишь бланк, заполни его, нажав кнопку Открыть бланк, и отправь на утверждение своему специалисту по обслуживанию клиентов Thermo King. Когда получишь подтверждение, ты сможешь добавить на платформу Mapon данные со всех своих устройств Thermo King, и они будут обновляться автоматически. Здесь ты найдешь полную инструкцию по добавлению интеграции.

Чтобы узнать подробнее о возможностях интеграций или протестировать решения Mapon для управления автопарком, смело обращайся к одному из наших специалистов по обслуживанию клиентов или пиши на info@mapon.com.